Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 сентября 2020 12:15

Sunday Airlines возобновила рейсы из Казахстана в Египет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Авиакомпания Sunday Airlines возобновила рейсы из Казахстана в Египет


Авиакомпания Sunday Airlines возобновила рейсы из Казахстана в Египет

Туристические пакеты составлены лучшими казахстанскими туроператорами и предлагают колоссальный выбор мест отдыха в Шарм-Эль-Шейхе.

Первый вылет состоялся в минувшие выходные, подарив долгожданный отдых на берегу Красного моря заждавшимся казахстанским туристам.

Перелеты по направлениям Нур-Султан – Шарм-Эль-Шейх и Алматы – Шарм-Эль-Шейх будут выполняться дважды в неделю. Благодаря удобным стыковкам с городами Казахстана, можно отправиться к берегам одного из популярнейших мировых курортов из любой точки Казахстана.

С октября 2020-го возобновятся прямые рейсы по направлениям Шымкент – Шарм-Эль-Шейх и Костанай – Шарм-Эль-Шейх.

Дополнительная информация для пассажиров:

Все пассажиры старше 6 лет, прибывающие в Египет, должны иметь справку с отрицательным результатом ПЦР теста, сроком не более 72 часов до вылета.

Туроператоры рекомендуют вылетать с наличием отрицательного теста из РК. В случае отсутствия справки пассажир имеет возможность сдать ПЦР-тест по прилету.

Стоимость теста составит 30 долларов США. Оплата возможна наличными в долларах или в местной валюте по курсу на день оплаты. Тест принимается в порядке живой очереди в аэропорту прибытия.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети