Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 марта 2017 09:00

"Технодом": поддержим национального героя вместе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Крупнейший ритейлер бытовой техники и электроники Казахстана - компания "Технодом" - не только активно выступает за пропаганду здорового образа жизни, но и всегда старается поддержать спортивные события различного характера.


Крупнейший ритейлер бытовой техники и электроники Казахстана - компания "Технодом" - не только активно выступает за пропаганду здорового образа жизни, но и всегда старается поддержать спортивные события различного характера.

Вот и в этот раз компания не смогла остаться в стороне и уже по сложившейся традиции поддерживает событие мирового масштаба, выступая генеральным спонсором трансляции боя между непобежденным чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF Геннадием Головкиным и чемпионом мира по версии WBA американцем Дэниэлом Джейкобсом.

Это будет первый бой Головкина в 2017 году и, по мнению многих экспертов в сфере бокса, GGG по-прежнему остается фаворитом в этом поединке. Бой против Джейкобса для Геннадия станет 17-й защитой титула чемпиона мира по версии WBA (Super). Напомним, что соперники встретятся 18 марта на арене "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке. Казахстанцы же смогут насладиться прямой трансляцией поединка на телеканале "Казахстан" 19 марта в 08.00 (по времени Астаны).

Компания "Технодом" неоднократно выступает генеральным спонсором трансляции столь ожидаемого и важного события для всего Казахстана. Планируется, что поединок будут смотреть сотни поклонников GGG по всей стране, и "Технодом", в свою очередь, призывает всех казахстанцев поддержать нашего героя, непобедимого бойца и просто суперстара в мире бокса!

"Одним из главных приоритетов в социально-корпоративной политике нашей компании является поддержка казахстанского спорта и забота о здоровом образе жизни будущего поколения, именно поэтому "Технодом" в очередной раз выступает спонсором столь ожидаемого и значимого события для всей страны. Мы верим, что данный поединок завершится очередным триумфом Геннадия. И желаем только победы нашему герою!" - комментирует пресс-служба компании "Технодом".

Напомним, Геннадий Головкин является чемпионом мира среди любителей (2003 года), серебряным призером летних Олимпийских игр в Афинах (2004 год), заслуженным мастером спорта РК, с 2006 года он выступает на профессиональном ринге и провел 36 боев, до настоящего времени, без единого поражения, 33 из которых завершил досрочно нокаутом. Кроме того, Головкин признан "Боксером года" по версии американского издания USA Today и журнала Ring.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети