Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 апреля 2020 14:10

Более 50 тысяч человек посмотрели #КвартирникTengri с Алисой Вокс

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/alisavox Фото: instagram.com/alisavox

Insta-Live с российской певицей, бывшей солисткой группы "Ленинград" Алисой Вокс посмотрели 51200 зрителей, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Insta-Live с российской певицей, бывшей солисткой группы "Ленинград" Алисой Вокс посмотрели 51200 зрителей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph продолжает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. Накануне, 8 апреля, в 20.00 в прямом эфире Instagram Tengrinews выступила Алиса Вокс.

Певица пообщалась со зрителями, рассказала о себе и своем творчестве.

"Все это направлено на то, чтобы призвать вас всех оставаться дома, соблюдать рекомендации по защите от коронавируса. Наша задача вас развлекать и поддерживать в это нелегкое время. Не болейте, не забывайте мыть руки, оставаться дома и соблюдать все меры предосторожности в борьбе с вирусом", - сказала Алиса Вокс.

В прямом эфире певица исполнила как давно знакомые аудитории хиты, так и представила новую песню "Большая любовь".

Алиса Вокс - российский независимый исполнитель, профессиональная певица и музыкант, сочетающий в своем творчестве самые прогрессивные жанры современной музыки: synth-pop, electro-pop, dance-rock. Одна из основных задач Алисы Вокс и творческой группы VoxFabrica - развивать эти направления на музыкальной сцене.

На протяжении трех с половиной лет Алиса Вокс являлась солисткой группы "Ленинград". Последняя песня Алисы, исполненная в составе группы, - "Экспонат" ("На лабутенах..."). Последние два года она развивает сольную карьеру.

#КвартирникTengri акцентирует внимание на важности социального дистанцирования и соблюдения необходимых мер защиты в борьбе с COVID-19. Ранее в рамках проекта выступили группа Urker, лидер казахстанской рок-группы Motor-Roller Ильяс Аутов, певец Son Pascal, Indie-rock-группа BluesMotel, певица Luina и фронтмен этнорок-группы Argymak Ринат Рамазанов.

Следующим музыкантом, который выступит в рамках проекта #КвартирникTengri, станет бессменный лидер и вокалист группы "Конец фильма" Евгений Феклистов. Концерт пройдет 10 апреля в 20.00 в эфире Instagram Tengrinews.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети