Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 ноября 2018 12:58

Азамат Мусагалиев спародировал Скриптонита

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Популярный шоумен Азамат Мусагалиев выступил с пародией на казахстанского музыканта Скриптонита, передает Tengrinews.kz.


Популярный шоумен Азамат Мусагалиев выступил с пародией на казахстанского музыканта Скриптонита, передает Tengrinews.kz.

Пародия вышла в эфире шоу "Однажды в России" на телеканале ТНТ. Авторы назвали выступление "Скриптотип - Мультипросто" по аналогии с треком "Мультибрендовый". Фрагмент шоу Мусагалиев опубликовал на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Все МУЛЬТИПРОСТО. Мы вам песню, вы нам - лойсы!)) #АзаматМусагалиев #ОднаждывРоссии #ТНТ

Публикация от Азамат Мусагалиев (@azabraza1984)

Азамат Мусагалиев - этнический казах, актер, юморист и телеведущий. Капитан команды КВН "Сборная Камызякского края", телеведущий, участник шоу "Однажды в России", ведущий шоу "Где логика?" на телеканале ТНТ, снимался в сериале "Интерны".

Адиль Жалелов, более известный под сценическим псевдонимом Скриптонит, - казахстанский рэп-исполнитель и музыкант, участник творческого объединения Gazgolder. Впервые громко заявил о себе в 2014 году видеоклипом на песню VBVVCTND, спустя полтора года выпустил свой дебютный альбом "Дом с нормальными явлениями", который стал одним из самых удачных русскоязычных рэп-альбомов 2015 года. Скриптонит позиционирует свое творчество как казахстанский рэп и не одобряет тех, кто называет его российским исполнителем.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети