Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 мая 2014 19:49

Бизнесмен и меценат Ерлан Стамбеков выпустил дебютный альбом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ерлан Стамбеков, Василий Гаврилиди и Нурлан Абдуллин. Фото Айжан Тугельбаева© Ерлан Стамбеков, Василий Гаврилиди и Нурлан Абдуллин. Фото Айжан Тугельбаева©

Презентация музыкального альбома бизнесмена, композитора и поэта Ерлана Стамбекова под названием "Где-то" прошла в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Презентация музыкального альбома бизнесмена, композитора и поэта Ерлана Стамбекова под названием "Где-то" прошла в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Альбом был создан в соавторстве с поэтом Василием Гаврилиди. Сборник включает в себя 14 произведений, написанных в разные годы, и дополнительно два бонус-трэка, один из которых - "Центр Алма-Аты". Создатели альбома, шутя называют композицию гимном алма-атинской молодежи конца 80-х. Вторая песня - "Доченька" - была написана специально к свадьбе дочери Нурлана Абдуллина.

По словам самих авторов, идея альбома проста - любовь и дружба - то, что всех объединяет. Ерлан Стамбеков и Василий Гаврилиди музыкальный альбом посвятили своим друзьям, которые на протяжении всей жизни поддерживали и продолжают поддерживать их. Гостям презентации посчастливилось не только получить альбом из рук создателей, но и услышать живое исполнение композиций. Василий Гаврилиди читал стихи, Ерлан Стамбеков аккомпанировал на гитаре, а роль певца досталась Нурлану Абдуллину. Уникальное трио вызвало шквал аплодисментов и оваций у присутствующих.

Альбом уникален также тем, что над его созданием работали знаменитые английские мастера. Один из них - легендарный звукоинженер и обладатель премии "Грэмми" Гай Мэсси. Работа над альбомом велась в лондонской студии Abbey Road Studios, где когда-то записывали свои песни The Beatles и Pink Floyd.

Приобрести диск можно в сети магазинов "Меломан". Отметим, что все деньги, вырученные от продажи альбомов, пойдут на посадку деревьев в Алматы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети