Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 декабря 2021 17:06

Crazy Frog выпустил новый клип впервые за 11 лет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Персонаж Crazy Frog выпустил новый клип, ставший для музыкального проекта первым за последние 11 лет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на NME.


Персонаж Crazy Frog выпустил новый клип, ставший для музыкального проекта первым за последние 11 лет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на NME.

Согласно данным портала, новый трек называется Tricky. Это ремикс на композицию It’s Tricky американской рэп-группы RUN DMC и песню M to the B хип-хоп-артистки Millie B. Видео было опубликовано на YouTube-канале музыкального проекта.

Режиссерами клипа выступили Сигфрид Седерберг и Андреас Виклунд. Возвращение Crazy Frog также сопровождается новостями о его собственном релизе NFT, который, как ожидается, выйдет на Metabeats 23 декабря.

В клипе сумасшедший лягушонок, придуманный шведским дизайнером Эриком Вернквистом, спасается от роботов, а затем отправляется в космос на ракете.

Следует отметить, что официальное видео на сингл Crazy Frog Axel F было загружено на потоковую платформу в июне 2009 года. С тех пор он набрал 3,1 миллиарда просмотров и стал 19-м по популярности клипом в истории YouTube.

Земфира сняла клип про дворецкого из игры Homescapes

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети