Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 ноября 2018 10:23

Данэлия Тулешова объяснила выбор песни для "Детского Евровидения"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Юная казахстанская певица Данэлия Тулешова рассказала, как готовится к международному конкурсу "Детское Евровидение - 2018", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Юная казахстанская певица Данэлия Тулешова рассказала, как готовится к международному конкурсу "Детское Евровидение - 2018", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

До конкурса осталось менее двух недель. 12-летняя певица продолжает ежедневные занятия вокалом, впереди у нее многочисленные репетиции и съемки. На конкурсе она будет исполнять песню "Өзiңе сен / Seize the time", клип на которую вышел в начале октября.

"Мы каждый день репетируем по несколько часов с Натальей Александровной (педагог Наталья Чуракова - прим. авт.), и потом я пою дома. Мне кажется, уже все соседи выучили мою песню. Неважно, где выступаю и сколько человек передо мной, потому что всегда хочется спеть так, чтобы людям понравилось. У меня даже есть несколько специальных упражнений и секретных ритуалов, чтобы успокоиться. А участие в конкурсе такого масштаба, как "Детское Евровидение", конечно, добавляет волнения. За мной целая страна, люди, которые за меня голосовали. Я хотела бы оправдать доверие", - сказала девочка.

Певица также прокомментировала неоднозначную реакцию в Сети по поводу выбора песни.

"Мы всей командой следим за комментариями к клипу, многим композиция понравилась. Каждый имеет право на собственное мнение. Я никогда не пою то, что мне не нравится. Тем более над "Өзiңе сен" мы работали в команде с авторами слов, и мне эта песня близка по духу, я ее чувствую. На конкурсе в исполнение вложу все свои силы, чтобы она звучала!" - заверила Данэлия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daneliya (@tuleshova_daneliya)

Несмотря на плотный график, девочка успевает выполнять домашние задания. А недавно Данэлия съездила в США, чтобы подтянуть знание английского языка.

Отметим, Данэлия Тулешова победила в национальном отборе претендентов на участие в конкурсе "Детское Евровидение". Она станет первой исполнительницей от Казахстана в истории международного конкурса песни Eurovision Junior. Он состоится 25 ноября в Минске. Шоу в прямом эфире покажет телеканал "Хабар". Голосовать за участника "Детского Евровидения" можно будет на официальном сайте конкурса.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.32   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети