Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 сентября 2020 08:28

Данэлия Тулешова выступила в финале America's Got Talent

ПОДЕЛИТЬСЯ

© America's Got Talent © America's Got Talent

Данэлия Тулешова выступила в финале популярного американского шоу America's Got Talent, который прошел в Лос-Анджелесе, сообщает Tengrinews.kz.


Данэлия Тулешова выступила в финале популярного американского шоу America's Got Talent, который прошел в Лос-Анджелесе, сообщает Tengrinews.kz.

Финал 15-го сезона шоу состоялся 22 сентября в прямом эфире телеканала NBC. Выступление казахстанской певицы появилось на канале конкурса в YouTube и Instagram. Тулешова исполнила кавер на песню Alive австралийской певицы Сиа.  

"Это очень непростая композиция, но мы решили остановиться на ней, несмотря на очень короткие сроки для подготовки. Спасибо всем, кто высылал слова поддержки, это важно", - сказала 14-летняя певица. 

В финале приняли участие 10 артистов, 6 из которых - вокалисты разных возрастов. Теперь, как и в предыдущих двух турах проекта, в течение суток пройдет голосование за финалистов, результаты будут объявлены уже завтра.

Отметим, что казахстанка оказалась в числе фаворитов по результатам зрительского голосования, проходившего в США в течение суток.

В тройке участников для голосования на прохождение в финал, в числе которых оказалась Данэлия, также были два обладателя Golden buzzer (специальной поддержки жюри), однако зрители поддержали казахстанскую певицу.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети