Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 сентября 2019 10:50

Димаш Кудайберген даст концерт на арене, где пели Элтон Джон и Пол Маккартни

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

Казахстанский певец Димаш Кудайберген выступит с сольным концертом на стадионе "Барклайс-центр" в Нью-Йорке, передает Tengrinews.kz.


Казахстанский певец Димаш Кудайберген выступит с сольным концертом на стадионе "Барклайс-центр" в Нью-Йорке, передает Tengrinews.kz.

"Я рад сообщить, что 10 декабря я выступлю с сольным концертом в Нью-Йорке на "Барклайс-центре". Я сообщу, кода билеты поступят в продажу. Следите за моим Instagram", - написал Димаш в соцсетях.

Отметим, что на 29 ноября у артиста запланирован концерт в Санкт-Петербурге.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Димаш ҚҰДАЙБЕРГЕН (@kudaibergenov.dimash)

"Барклайс-центр" (Barclays Center) - спортивная арена, расположенная в Бруклине. Является домашней ареной баскетбольной команды "Бруклин Нетс" и хоккейной "Нью-Йорк Айлендерс". Основной конкурент "Мэдисон-сквер-гардена" по проведению различных мероприятий в Нью-Йорке.

Первым из известных артистов в "Барклайс-центре" выступил популярный исполнитель в стиле хип-хоп Jay-Z.

На этой же арене регулярно выступают звезды мирового шоу-бизнеса. Среди них Пол Маккартни, Элтон Джон, Селин Дион, Coldplay, Ариана Гранде, The Black Keys, Крис Браун, Backstreet Boys, Iron Maiden, Рианна, The Weeknd, Kendrick Lamar и другие.

Организатором сольного концерта Димаша Кудайбергена в Нью-Йорке является Министерство культуры и спорта Республики Казахстан.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети