Димаш Кудайберген вернулся в Казахстан для работы над концертом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Димаш Кудайберген вернулся в Казахстан для работы над концертом Фото:instagram.com/kudaibergenov.dimash

Казахстанский певец Димаш Кудайберген сообщил, что вернулся в Казахстан для подготовки к шоу в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz.


Казахстанский певец Димаш Кудайберген сообщил, что вернулся в Казахстан для подготовки к шоу в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz.

"Прилетел в Казахстан! Будем продолжать работать над моим новым шоу Arnau. 29 июня будем звучать в унисон на стадионе "Астана Арена", - написал исполнитель.

Удивительный голос - Андреа Бочелли похвалил Димаша Кудайбергена

Напомним, концерт "Арнау" казахстанского артиста пройдет 29 июня в Нур-Султане на стадионе "Астана Арена". Ранее певец сообщал, что предстоящий сольный концерт хочет посвятить казахстанскому народу, в качестве подарка приурочив к празднованию Дня столицы.

"Я это планировал давно, и теперь появилась возможность осуществить", - сказал Димаш в январе 2019 года.

Министр рассказал о стоимости билетов на концерт Димаша в Астане

22 марта состоялся сольный концерт Димаша Кудайбергена в Москве. Он прошел на самой престижной площадке России - в Государственном Кремлевском дворце. На концерт казахстанца приехали фанаты из более 50 стран мира.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Димаш ҚҰДАЙБЕРГЕН (@kudaibergenov.dimash)

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +26
Актау +28
Актобе +23
Атырау +32
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +19
Кокшетау +19
Костанай +34
Кызылорда +30
П
Павлодар +26
Петропавловск +33
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +31
Тараз +33
Туркестан +26
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети