Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 мая 2022 01:56

"Думал, что все прошло нечестно" - казахстанец о своем 3-м месте в "Голосе. Дети"

ПОДЕЛИТЬСЯ

11-летний Сагын Омирбайулы из Шымкента, занявший третье место в проекте "Голос. Дети", дал несколько комментариев по окончании шоу, передает корреспондент Tengrinews.kz.  


11-летний Сагын Омирбайулы из Шымкента, занявший третье место в проекте "Голос. Дети", дал несколько комментариев по окончании шоу, передает корреспондент Tengrinews.kz.  

Талантливый казахстанец признался, что отправлялся на проект только за победой и всерьез усомнился в справедливости итоговых результатов. "Я был уверен, что займу первое место. Немного расстроился, думал, что все прошло нечестно. Но потом я свыкся", - признался шымкентец.

Оглядываясь назад, Сагын Омирбайулы вспоминает, что ему было сложно участвовать в проекте без своего наставника из родного города. Возникали и другие трудности. 

"Отсутствие наставника доставило мне некоторые неудобства. Также в суперфинале мы исполняли песню "Единственная моя", к суперфиналу мы готовились мало, потому что нам очень поздно отправили минусовку песни", - рассказал казахстанец.  

Самый большой коримдик после своей победы мальчик получил от директора школы искусств Шымкента, в размере 225 тысяч тенге. На эти деньги родители Сагына Омирбайулы закрыли кредит, который они взяли для поездки в Москву на прослушивание. Теперь школьник ждет, когда ему переведут 100 тысяч рублей - приз от проекта "Голос. Дети".

"Нам должны теперь перевести 100 тысяч рублей на карту, нам так сказали в проекте. Ранее я такую большую сумму за участие в проекте никогда не получал. До этого, когда участвовал в конкурсах, я получил 20 тысяч тенге. Это самая большая сумма была на тот момент", - говорит Сагын.

В будущем достаточно самоуверенный казахстанец мечтает посетить Италию. На вопрос, кем он хочет стать, когда вырастет, твердо ответил: президентом Казахстана.

"В будущем хочу полететь в Италию, в город Сан-Pемо. Также я во всех интервью рассказываю, что хочу стать президентом Казахстана, когда вырасту. Я думаю, я не откажусь от своей мечты и добьюсь этого", - завершил свой рассказ Сагын.

Напомним, наставницей мальчика в проекте была известная певица Полина Гагарина, подарившая Сагыну на память моноколесо. Талант Сагына родители заметили еще в детстве, когда он пел дома. Услышав, как мальчик слышит музыку и точно попадает в ноты, мама решила отдать сына на вокал. В свои 11 лет мальчик принимал участие во всех крупных конкурсах в Казахстане.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.35   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети