Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 апреля 2020 16:47

"Ерлан выступил лучше, чем победитель". Потап прокомментировал финал "Голоса Украины"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Наставник шоу "Голос Країни" ("Голос Украины") Потап прокомментировал корреспонденту Tengrinews.kz результаты финала проекта, прошедшего в минувшие выходные.


Наставник шоу "Голос Країни" ("Голос Украины") Потап прокомментировал корреспонденту Tengrinews.kz результаты финала проекта, прошедшего в минувшие выходные.

Казахстанцу Ерлану Байбазарову из команды Потапа и Насти Каменских удалось пройти в суперфинал и стать одним из четверых лучших вокалистов шоу. А победителем шоу стал 18-летний Роман Сасанчин из команды Тины Кароль.

"По моему мнению, Ерлан выступил лучше, чем победитель шоу. Для нас, тренеров, он и есть победитель этого сезона. Самое важное, что он прошел этот путь достойно, став сильнее и профессиональнее как артист и музыкант. Уверен, что его ждет большое творческое будущее – будем дружить и помогать друг другу", - сказал Потап.

В свою очередь Настя Каменских отметила уникальные вокальные данные алматинца. "Ерлан, в музыкальном мире с его четкими стандартами ты ломаешь все каноны и стереотипы. Твой голос такой же яркий и уникальный, как ты сам. Невозможно не заметить и невозможно забыть. И хватит одной песни, чтобы потом постоянно думать о той магии, которую ты творишь своим голосом. И я знаю, что Потап как продюсер очень ценит такое в артистах", - написала она у себя на странице в Instagram.

Сам Ерлан поблагодарил всех поклонников, зрителей за поддержку, отметив, что в день финала отметил свой юбилей. 26 апреля ему исполнилось 30 лет. "Эмоции просто зашкаливают. Наставники очень поддерживали с самого начала. Им также отдельная благодарность. Я, конечно, буду продолжать заниматься творчеством. Сейчас уже планирую записывать свои авторские треки, буду также писать и для других музыкантов", - поделился Ерлан Байбазаров.

Вторая участница проекта - алматинка Индира Едильбаева также прошла в суперфинал от команды Дана Балана.

"Вы не представляете, какое счастье я испытываю с самого начала этого проекта. Это мечта, превратившаяся не только в реальность, но и в магическое волшебство, которое перевернуло все мое мировоззрение. Я хочу поблагодарить каждого, кто поддержал, кто поверил в меня, кто отдал свой голос. Я не могу не поблагодарить своего тренера за шикарную песню! Я думала, что после Ramazotti мне ничего не страшно, но оказалось, что исполнять "Лишь до утра" куда сложнее. Это бесценный опыт, работать в команде с Даном Баланом", - отметила девушка.

Выступление победителя шоу Романа Сасанчина

Впервые в истории музыкального шоу "Голос" финал прошел в необычном формате.

"Такой формат суперфинала был впервые исполнен в истории мировой франшизы The Voice. Все началось с большой мечты рискнуть и сделать инновационный эфир. Три недели все совещания проходили только по Zoom, ни разу до начала трактов наша команда не собиралась в реале. В результате: самоизолированый эфир с впечатляющей декорацией, технология motion tracing, голограмма ведущих на проекционном экране в студии, дополненная реальность в студии и максимально усовершенствованная технология alfa-канала, выступление в инста-маске, виртуальные фоны для домашних включений тренеров. Кроме того, все интервью, бьютишоты и даже opening были сняты участниками дома под четким руководством наших режиссеров и сценаристов. Спасибо всем, что не побоялись рискнуть и окунуться в виртуальный мир вместе с нами", - сообщил руководитель Big entertainment shows 1plus1media Володимир Завадюк. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети