Ернар Садирбаев стал лучшим на этапе "нокаутов" в шоу "Голос"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ернар Садирбаев стал лучшим на этапе "нокаутов" в шоу "Голос" Кадр Первого канала

Казахстанский певец Ернар Садирбаев, известный под сценическим именем Amre, успешно прошел очередной этап в десятом сезоне российского шоу "Голос" на Первом канале, передает Tengrinews.kz.


Казахстанский певец Ернар Садирбаев, известный под сценическим именем Amre, успешно прошел очередной этап в десятом сезоне российского шоу "Голос" на Первом канале, передает Tengrinews.kz.

В этапе "нокаутов" 26-летний исполнитель из Нур-Султана боролся за право продолжить участие в шоу с Максимом Юдиным и Элиной Пан. Ернар спел песню Андреа Бочелли Melodramma. 

В конце выступления наставники дали оценку каждому из троих участников. 

"Ернар прекрасно справляется с этой музыкой. Вас приятно слушать, спасибо за удовольствие", - сказал Леонид Агутин.

"По поводу Бочелли. Так тяжело слушать версию еще не очень зрелого вокалиста, который только начинает карьеру. Ноты были почти все взяты хорошо. Но в этом произведении надо быть либо Бочелли, либо Паваротти, либо еще кем-то, а пока это было очень красиво и точно, но студенческий акцент сохранился", - заявил Александр Градский. 

"Ернар, вас Боженька одарил очень щедро. Я думаю, вы прекрасно это сами понимаете... Хочу сказать спасибо, очень понравилось", - призналась Пелагея.

В итоге наставник тройки Дима Билан выбрал для дальнейшего участия представителя Казахстана.   

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +27
Актау +24
Актобе +25
Атырау +30
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +22
Кокшетау +25
Костанай +30
Кызылорда +24
П
Павлодар +22
Петропавловск +24
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +26
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети