Фанатка МакSим, уронившая певицу на сцене, попросила у нее прощения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фанатка МакSим, уронившая певицу на сцене, попросила у нее прощения Стоп-кадр из видео, опубликованного Telegram-каналом Shot

Жительница Екатеринбурга попросила прощения у певицы МакSим за эпизод, произошедший на фестивале "Ночи музыки" в Екатеринбурге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на URA.RU


Жительница Екатеринбурга попросила прощения у певицы МакSим за эпизод, произошедший на фестивале "Ночи музыки" в Екатеринбурге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на URA.RU

Девушка выбежала на сцену и хотела обнять выступающую артистку, но в этот момент ее догнал и начал оттаскивать охранник. Поклонница схватила МакSим за руку, что привело к падению певицы.

Поднявшейся на ноги исполнительнице понадобилось немного времени, чтобы совладать с собой и продолжить петь. 

"Плохих намерений не было, она - мой кумир! Я выбежала на сцену и хотела ее обнять, попросить автограф, но что-то пошло не так. Меня схватил охранник и выдернул, в тот момент я держала руку певицы. Она упала, за это я приношу очень искренние извинения МакSим", - рассказала девушка по имени Людмила.

Как пишет издание, для того чтобы увидеть певицу, некоторые екатеринбуржцы забирались на крыши. Фестиваль "Ночь музыки" в Екатеринбурге посетили 300 тысяч человек.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +23
Актау +14
Актобе +8
Атырау +16
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +30
Кызылорда +24
П
Павлодар +19
Петропавловск +24
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +28
Тараз +28
Туркестан +13
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети