Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 октября 2015 14:07

Фанаты Селин Дион прислали ей 4000 песен

ПОДЕЛИТЬСЯ

comsi.ru comsi.ru

Просьба канадской поп-звезды Селин Дион присылать ей тексты и музыку для нового альбома была встречена с энтузиазмом, сообщает BBC


Просьба канадской поп-звезды Селин Дион присылать ей тексты и музыку для нового альбома была встречена с энтузиазмом, сообщает BBC

С августа певица получила коло 4000 песен, из которых для нового франкофонного альбома певицы будет отобрана одна. Первый этап отбора будет проводить жюри из пяти членов. "Разумеется, не все 4000 песен - хиты, но несколько хороших мы уже нашли", - рассказал глава жюри Пьер Фортье.

На следующем этапе из 25 песен будет выбрана одна, которая и попадет в альбом. Выбор сделает публика путем открытого голосования на официальном сайте певицы. В марте Селин Дион объявила, что возвращается на сцену после почти годового перерыва. Первый концерт после возвращения Селин Дион дала в Лас-Вегасе в августе.

В конце августа поп-звезда обратилась к людям с просьбой присылать ей оригинальные авторские песни, особо подчеркнув, что конкурс открыт для всех. Селин Дион - обладательница многочисленных престижных музыкальных наград, включая несколько премий "Грэмми" и ряд других.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети