Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июня 2022 08:06

Группа BTS объявила о перерыве в карьере

ПОДЕЛИТЬСЯ

©REUTERS ©REUTERS

Участники одной из самых популярных K-pop-групп BTS объявили о перерыве в карьере, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.


Участники одной из самых популярных K-pop-групп BTS объявили о перерыве в карьере, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

Участник группы Ким Намджун, более известный как RMRM, выступая на ежегодном ужине FESTA, посвященном основанию группы, сказал, что группа берет перерыв в своей деятельности, чтобы работать над сольными проектами.

"Проблема с K-pop и всей системой идолов в том, что они не дают тебе времени, чтобы повзрослеть. Ты должен продолжать выпускать музыку и продолжать что-то делать", - сказал он.

Участники группы отметили, что данное решение далось им нелегко и что они вернутся к совместному творчеству в будущем, а пока планируют сконцентрироваться на сольном творчестве.

"Мы берем перерыв сейчас. Нам нужно обсудить направление, в котором мы движемся", - говорится в сообщении одного из участников группы. 

BTS - корейская группа, которая была основана в 2013 году. На данный момент это лидирующий по популярности корейский бой-бенд, который имеет поклонников во всем мире. Следует отметить, что K-pop-группа также неоднократно попадала в Книгу рекордов Гиннесса. Dynamite был признан самым просматриваемым за сутки музыкальным клипом BTS. Кроме того, альбом группы Map of the Soul: 7 стал самой продаваемой пластинкой в Южной Корее.

Ранее BTS стала "Артистом года" на премии American Music Awards.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети