Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 марта 2020 17:31

Группа Urker представила новую песню

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанская группа Urker представила новую песню под названием "Облака", передает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанская группа Urker представила новую песню под названием "Облака", передает корреспондент Tengrinews.kz.

29 марта песня, написанная Айдосом Сагатом, появилась на всех музыкальных площадках. Ознакомиться с композицией можно, пройдя по ссылке.

"Песня была написана мною в конце прошлого года. Как вы понимаете, еще до всех этих событий с коронавирусом и так далее. Это песня о том, что мы заново должны научиться ценить момент, почувствовать, что мы живые, и иногда просто посмотреть на облака", - пояснил музыкант.

Музыкант отметил, что в композиции хотел передать свое личное мироощущение, изменение в образе жизни и мыслях. Айдос Сагат сочинил не только музыку, но и дебютировал в качества автора слов.

"Мне хотелось, чтобы песня была атмосферная, расслабленная по звучанию. Может быть, для многих наших поклонников песня с точки зрения стиля будет звучать несколько непривычно и неожиданно. Да, новое для нас звучание. Нам очень нравится экспериментировать, и, мне кажется, получилась качественная новая песня", - поделился он.

Новым для группы стал и формат онлайн-концерта, который состоялся на YouTube-канале Tengri TV в рамках проекта #КвартирникTengri. Видео выступления набрало более 20 тысяч просмотров.

Айдос Сагат признался, что не ожидал такого огромного количества комментариев, и подчеркнул, что доволен тем, как прошел концерт.

"Ленту на YouTube я не успевал прочитывать, если честно. Понятно, что люди сейчас стараются ухватить все, что есть в онлайн, а артисты стараются проявлять активность, потому что мы все хотим, чтобы люди получали позитивные, положительные эмоции. Мы, в свою очередь, вчера свою лепту постарались внести", - отметил он.

В завершение участник группы выразил признательность холдингу Alash Media Group, благодаря которому стало возможным осуществить качественный проект.

Напомним, медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph запустил серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. В проекте уже приняли участие Ильяс Аутов и группа Urker. Сегодня в прямом эфире Instagram выступит Son Pascal. Подписывайтесь на нашу страницу, чтобы не пропустить трансляцию.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети