Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 марта 2020 14:50

Tengrinews запускает online-концерты в YouTube и Instagram

ПОДЕЛИТЬСЯ

Медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph запускает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri, передает Tengrinews.kz.


Медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph запускает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri, передает Tengrinews.kz.

В онлайн-концертах примут участие знаменитые казахстанские и зарубежные артисты, знакомые по проектам Máńgilik El Daýysy, "На Вершине Тенгри", The Spirit of Tengri, звезды Tengri FM и "Жулдыз FM", а также многие другие.

Проект стартует в двух форматах и на двух площадках:

1) Live-эфиры со звездами в Instagram. Каждый понедельник, среду и пятницу с 20.00 до 21.00 известные артисты и музыканты будут выходить в прямой эфир в аккаунте @Tengrinewskz, чтобы поделиться своим творчеством и пообщаться с поклонниками в режиме online в Instagram. Зрители смогут спеть любимые песни вместе с артистом, задать ему вопросы и поделиться позитивом в прямом эфире.

2) Cерии концертов казахстанских и зарубежных музыкантов в полном составе в прямом эфире на YouTube-канале Tengri TV. Каждую субботу с 18.00 до 19.00 в студии #КвартирникTengri.

Расписание ближайших концертов

27 марта 20.00 — Insta-Live с Ильясом Аутовым (Motor-Roller).

28 марта 18.00 — Концерт группы Urker (онлайн-трансляция на YouTube-канале Tengri TV).

30 марта 20.00 — Insta-Live с Son Pascal (прямой эфир из Марокко).

1 апреля 20.00 — Insta-Live с группой BluesMotel.

3 апреля 20.00 — Insta-Live с Иваном Бреусовым.

4 апреля 18.00 — Концерт Нуржана Керменбаева (онлайн-трансляция на YouTube-канале Tengri TV).

"Мы с удовольствием представляем наше лекарство от пандемии - #КвартирникTengri, старательно и с любовью подготовленный командой медиахолдинга Alash Media Group и продюсерским центром Pantograph. Верим, что духовность является сильнейшим лекарством в такие непростые дни. Мы благодарим музыкантов, откликнувшихся на наше предложение. Вместе мы подарим казахстанцам отличное настроение, душевное общение и столь необходимый всем позитив. Перед нашей многомиллионной аудиторией выступят казахстанские и зарубежные артисты. Следите за расписанием концертов! Желаем всем здоровья и оптимизма!" - отметил генеральный директор Alash Media Group Батыр Казыбаев.

Стоит отметить, что #КвартирникTengri акцентирует внимание на важности социального дистанцирования и соблюдения необходимых мер защиты в борьбе с COVID-19. 

"Мы сегодня с вами наблюдаем дисциплинированный подход многих казахстанцев в нераспространении коронавируса, и это прекрасный пример, которому нужно следовать. Люди находятся дома, в самодистанцировании, и #КвартирникTengri станет еще одним объединяющим всех нас инструментом к дальнейшим осознанным и правильным действиям. Пусть на расстоянии друг от друга, но все же мы едины, в том числе и в любви к творчеству, музыке, в доброте и вере в светлое будущее. Мы вместе! Biz birgemiz!" - сказал генеральный менеджер проектов Pantograph Сергей Майборода.

Чтобы не пропустить онлайны проекта #КвартирникTengri, подписывайтесь на наш Instagram @tengrinewskz и YouTube-канал.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети