Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 марта 2020 12:15

Группа Urker сегодня в 18.00 выступит онлайн на YouTube-канале Tengri TV

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легендарная казахстанская группа Urker выступит сегодня в эфире проекта #КвартирникTengri. Музыканты устроят online-концерт на YouTube-канале Tengri TV.


Легендарная казахстанская группа Urker выступит сегодня в эфире проекта #КвартирникTengri. Музыканты устроят online-концерт на YouTube-канале Tengri TV.

"Мы сыграем для вас, будут и старые, и новые песни. Смотрите нас в прямом эфире. Будет живой звук и много интересной музыки", - обратились к казахстанцам музыканты. Так Urker поддержит всех казахстанцев, которые остались дома, чтобы остановить распространение коронавируса. 

Группа Urker была создана в 1994 году композитором и вокалистом Айдосом Сагатом. Репертуар группы состоит из собственных песен на казахском и русском языках. Музыканты выступали в Германии, Франции, Турции, Туркменистане, США, Великобритании, Гонконге, России, Кыргызстане, Туркменистане.

Сегодня вечером в 18.00 группа Urker в прямом эфире на YouTube-канале Tengri TV исполнит лучшие песни и пообщается с подписчиками. Подписывайтесь на наш аккаунт по ссылке. Не пропустите!

Также онлайн-трансляцию можно посмотреть в YouTube на аккаунте Седьмого канала.

Напомним, медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph запускает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. Проект проходит на двух площадках, а его гостями станут казахстанские и зарубежные артисты.

Стоит отметить, что #КвартирникTengri акцентирует внимание на важности социального дистанцирования и соблюдения необходимых мер защиты в борьбе с COVID-19.
 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети