09 декабря 2012 18:27

Исполнитель Gangnam Style выступит в Белом доме на Рождество

PSY. Фото с сайта popdust.com

Южнокорейский рэпер PSY, получивший всемирную известность после песни Gangnam Style, выступит в Белом доме на Рождество, передает Hollywoodreporter. Исполнитель извинился за антиамериканские призывы, содержащиеся в его ранних композициях. Руководство резиденции Барака Обамы официально подтвердило, что исполнитель из Южной Кореи станет одним из гостей грандиозного концерта, запланированного в Белом доме в честь католического Рождества. Сам PSY надеется, что его танец наездника из клипа на песню Gangnam Style лично оценит президент США. Ранее музыкант извинился за песню Dear Americans ("Дорогие американцы"), написанную в 2004 году совместно с рок-группой N.E.X.T. В тексте композиции содержались такие слова, как "Убивайте их (американцев - прим.ред.) дочерей, матерей, невесток и отцов... Убивайте их медленно и мучительно". PSY рассказал, что песня была написана после убийства в Ираке южнокорейского миссионера.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Южнокорейский рэпер PSY, получивший всемирную известность после песни Gangnam Style, выступит в Белом доме на Рождество, передает Hollywoodreporter. Исполнитель извинился за антиамериканские призывы, содержащиеся в его ранних композициях. Руководство резиденции Барака Обамы официально подтвердило, что исполнитель из Южной Кореи станет одним из гостей грандиозного концерта, запланированного в Белом доме в честь католического Рождества. Сам PSY надеется, что его танец наездника из клипа на песню Gangnam Style лично оценит президент США. Ранее музыкант
Реклама
Реклама
извинился за песню Dear Americans ("Дорогие американцы"), написанную в 2004 году совместно с рок-группой N.E.X.T. В тексте композиции содержались такие слова, как "Убивайте их (американцев - прим.ред.) дочерей, матерей, невесток и отцов... Убивайте их медленно и мучительно". PSY рассказал, что песня была написана после убийства в Ираке южнокорейского миссионера.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram