Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июня 2017 02:18

Жена экс-солиста "Иванушек" о состоянии певца: Врачи говорят "молитесь"

ПОДЕЛИТЬСЯ

© bigcitystar.ru © bigcitystar.ru

Директор экс-солиста группы "Иванушки International" Олега Яковлева рассказал "Московскому комсомольцу" о состоянии певца, который находится в московской больнице в критическом состоянии.


Директор экс-солиста группы "Иванушки International" Олега Яковлева рассказал "Московскому комсомольцу" о состоянии певца, который находится в московской больнице в критическом состоянии.

По его словам, минувшей ночью у артиста неожиданно диагностировали двустороннюю пневмонию легких. "Олег находится сейчас в очень тяжелом состоянии, дальнейшее развитие событий врачи не комментируют. Мы лишь знаем, что он находится без сознания в реанимации. Ухудшилось его самочувствие в ночь на среду. Его сразу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких", - сообщил директор.

Издание отмечает, что, по предварительным данным, Яковлев попал в больницу еще неделю назад. Именно тогда на своей странице в Instagram он опубликовал снимок из больницы. "Поздравляю с днем медицинского работника всех своих друзей-врачей, благодаря коим я жив и здоров", - подписал фото 47-летний артист.


© instagram.com/yakovlevsinger 

Впрочем, на вопрос корреспондента "МК", давно ли находится в больнице Яковлев, директор ответил: "Это неважно. Некоторое время уже находится. Но хуже ему стало только сейчас. Мы сами не понимаем, как это могло произойти и что послужило причиной".

Гражданская супруга певца Александра Куцевол сообщила НСН, что врачи пока не дают никаких прогнозов относительно состояния Яковлева. "Они просто говорят: "Молитесь и все!". Медики делают все возможное, но вы же понимаете, что мы все под Богом ходим", - сказала она. 

Информацию о тяжелом состоянии певца подтвердила и близкая подруга госпитализированного - Анна Калашникова. "Воспаление очень серьезное. Олег сейчас находится в реанимации, причины заболевания выясняются. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, поскольку Олегу трудно дышать из-за двустороннего воспаления. Я не знаю, связано ли это с курением. Олег курил с 20 лет. Все близкие находятся в шоковом состоянии", - сообщила она порталу "Дни.Ру".


Олег Яковлев с гражданской женой Александрой Куцевол. © Flickr/RestarAgency

Как отмечает издание, пользователи соцсетей всерьез беспокоятся о бывшем солисте "Иванушек International". Одна поклонница провела параллель между Олегом Яковлевым и Игорем Сориным, другим участником коллектива, умершим в результате падения с шестого этажа: "Заколдованная группа - этот уходит в свободное плавание, тот не справляется...". 

Олег Яковлев стал участником "Иванушек International" в 1998 году, в 2013 году он покинул коллектив. По словам музыканта, он ни разу не пожалел о своем решении. "Я впервые в своей жизни почувствовал себя такой величиной. Я перестал делить жизнь на три части. Это так здорово и интересно! У меня глаза горят", - признался тогда артист.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети