Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 ноября 2018 23:44

Под каким номером выступит Данэлия Тулешова на "Детском Евровидении"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта junioreurovision.tv Фото с сайта junioreurovision.tv

В Минске состоялась официальная церемония открытия "Детского Евровидения", передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Минске состоялась официальная церемония открытия "Детского Евровидения", передает корреспондент Tengrinews.kz.

В ходе церемонии также состоялась жеребьевка, где определилось, что участница из Казахстана Данэлия Тулешова выйдет на сцену третьей, после участника из Украины, который выступит первым, и Португалии (2).

"Детское Евровидение - 2018" состоится в Минске 25 ноября. За победу в песенном конкурсе будут бороться исполнители из 20 стран мира - это рекордное количество юных артистов за всю историю детского конкурса.

Казахстан принимает участие в конкурсе впервые. Как отмечают белорусские СМИ, 12-летняя Данэлия Тулешова считается одной из самых сильных конкурсанток. В 2015 году Данэлия приняла участие в кипрском конкурсе "Новая Волна", а после этого одержала победу в украинской версии шоу "Голос". На "Евровидении" казахстанка выступит с песней "Өзіңе сен", которая прозвучит на казахском и английском языках.

Голосование для зрителей, в том числе зрителей из Казахстана, открывается 23 ноября на сайте junioreurovision.tv и продлится до 25 ноября. Зрителям предоставляется право проголосовать за 5 стран, в том числе за Казахстан. Результаты голосования будут объявлены во время трансляции гранд-финала представителем Казахстана Аружан Хафиз.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети