Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 октября 2015 20:14

Карагандинка вошла в 10-ку самых ярких участников шоу "Голос"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Биназир Ермаганбетова Биназир Ермаганбетова

Российский портал Woman's Day составил рейтинг самых ярких и сильных участников четвертого сезона шоу "Голос" на Первом канале.


Российский портал Woman's Day составил рейтинг самых ярких и сильных участников четвертого сезона шоу "Голос" на Первом канале.

В их числе оказалась и карагандинка Биназир Ермаганбетова (BikaBreezy), которая была выбрана в команду рэпера Басты. Запись второго эфира с участием карагандинки пройдет в октябре, сейчас проходят активные репетиции.

"Глядя на нее, не сразу понимаешь, кто перед тобой - мужчина или женщина. Все дело в том, что Биназир - настоящая пацанка: в детстве проводила время исключительно в мужской компании, не носит платья и юбки, никогда не красится. Даже спортом увлекалась мужским. Занималась футболом и тхэквондо, но недолго, с физическими нагрузками пришлось завязать из-за травм", - пишет издание.

В список самых ярких также попали ведущая программы "Орел и решка" Регина Тодоренко, первая участница от России на конкурсе "Евровидение" (1994 год) Мария Кац, финалист шоу "Артист" Иван Далматов, знойная певица из Бразилии Габриэлла Силва, Семен Величко, который прошел в "Голос" только с четвертой попытки. Кроме того, издание отметило номера Ольги Задонской, Эмиля Кадырова, Елены Мининой и Наны Хатл. Все выступления можно посмотреть здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети