20 апреля 2012 15:37

Казахстан на "Детской Новой волне-2012" представит 9-летняя Рашида Узыханова

9-летняя Рашида Узыханова. Фото вокальной студии "Выше Радуги"

Казахстан на международном музыкальном фестивале "Детская Новая волна-2012" представит девятилетняя Рашида Узыханова из Семея. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил директор национального комитета конкурса в Казахстане Жан Муканов. Стоит отметить, что Рашида Узыханова является лауреатом третьей степени на фестивале "Серебряная Звезда-2011" в Турции. От Казахстана за место в финале, помимо Рашиды, боролись группа "Аргуна", Милена Гончар, Дарья Нефедова и Елизавета Сизова. Финал "Детской Новой волны" пройдет в конце августа в Крыму. Репетиции Рашиды Узыхановой Напомним, что 20-21 апреля в Москве пройдет отборочный тур в финал взрослой "Новой волны-2012". За участие в финале от Казахстана борются два герлз-бэнда "Индиго" и BIONIC, Рада Матвиенко, солистка группы ВИА "Негры" Диана Шарапова, финалисты X-Factor группа MEZZO, певец Натан, хип-хоп группа NG, певица Луина, Расул Жармагамбетов, Алена Балашева, Дихан Ильяшев и Маргарита Опря. Финал пройдет с 24 июля по 29 июля 2012 года в Юрмале.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Казахстан на международном музыкальном фестивале "Детская Новая волна-2012" представит девятилетняя Рашида Узыханова из Семея. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил директор национального комитета конкурса в Казахстане Жан Муканов. Стоит отметить, что Рашида Узыханова является лауреатом третьей степени на фестивале "Серебряная Звезда-2011" в Турции. От Казахстана за место в финале, помимо Рашиды, боролись группа "Аргуна", Милена Гончар, Дарья Нефедова и Елизавета Сизова. Финал "Детской Новой волны" пройдет в конце августа в Крыму.
Реклама
Реклама
Репетиции Рашиды Узыхановой Напомним, что 20-21 апреля в Москве пройдет отборочный тур в финал взрослой "Новой волны-2012". За участие в финале от Казахстана борются два герлз-бэнда "Индиго" и BIONIC, Рада Матвиенко, солистка группы ВИА "Негры" Диана Шарапова, финалисты X-Factor группа MEZZO, певец Натан, хип-хоп группа NG, певица Луина, Расул Жармагамбетов, Алена Балашева, Дихан Ильяшев и Маргарита Опря. Финал пройдет с 24 июля по 29 июля 2012 года в Юрмале.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram