Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 сентября 2016 16:19

Казахстанец Нурболат Базарбаев принял участие в украинском шоу X-Factor

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нурболат Базарбаев Нурболат Базарбаев

Пианист из Алматы Нурболат Базарбаев принял участие в украинском шоу X-Factor, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Пианист из Алматы Нурболат Базарбаев принял участие в украинском шоу X-Factor, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Во время кастинга он исполнил композицию Hallelujah, аккомпанируя себе на рояле. Зрительный зал с восторгом воспринял выступление и аплодировал ему стоя. Не сдерживала эмоций и ведущая шоу Оксана Марченко. "Мне сцена необходима, как наркотик. Я хочу быть на сцене, хочу дарить людям счастье, хочу петь, играть. Я не могу иначе", - поделился Базарбаев.

Первым выступление прокомментировал бывший участник группы Quest Pistols Антон Савлепов. "Это еще одна хорошая версия исполнения этой песни, которую можно слушать и слушать. Это как последние слова перед смертью. Она пропитана драматизмом. Я говорю "Да!"", - сказал он.

В свою очередь, Андрей Данилко остался недовольным выступлением Нурболата. "Я не соглашусь с Антоном. Я ее раньше слышал до исполнения Руфуса и она мне не нравилась. Но после его исполнения она понравилась. А в исполнении вашем она мне опять разонравилась. Всегда надо думать о чем вы поете. Тем более вам поставили рояль, шесть человек его тащило. Я говорю вам "Нет!"", - прокомментировал Данилко, выступающий под псевдонимом "Верка Сердючка".

Следующие два арбитра - Юлия Санина и Константин Меладзе, - все же дали шанс казахстанцу и пропустили его в следующий этап. "У вас нет никаких шансов конкурировать в дальнейшем с теми людьми, которые уже прошли, если вы не изымите из себя робость, неуверенность в себе и излишнюю скромность. Здесь надо соревноваться. Очень надеюсь, что вы соберетесь и поверите в себя", - отметил Меладзе.

Выпускник консерватории имени Курмангазы Нурболат Базарбаев в 2014 году принимал участие в шоу "Хочу к Меладзе". На сцене тогда он заявил, что прийти на кастинг его уговорила девушка Ида и свое выступление он посвятил ей. Получив одобрение и от мужской, и от женской половины жюри, он услышал отрицательный вердикт идейного Константина Меладзе.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети