Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 сентября 2014 11:26

Участник "Хочу к Меладзе" Нурболат Базарбаев прокомментировал свой вылет из шоу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нурболат Базарбаев. Скриншот с видео Нурболат Базарбаев. Скриншот с видео

Участник шоу "Хочу к Меладзе" Нурболат Базарбаев из Алматы рассказал в интервью Tengrinews.kz о своих впечатлениях о проекте.


Участник шоу "Хочу к Меладзе" Нурболат Базарбаев из Алматы рассказал в интервью Tengrinews.kz о своих впечатлениях о проекте.

Как известно, Нурболат Базарбаев во втором этапе конкурса исполнил композицию "Вопреки" Валерия Меладзе, аккомпанируя себе на синтезаторе. На сцене он заявил, что прийти на кастинг его уговорила девушка Ида и свое выступление он посвятил ей. Получив одобрение и от мужской, и от женской половины жюри, он услышал вердикт идейного вдохновителя "Хочу к Меладзе". "У вас такая трогательная любовь и трогательные отношения, запихивать вас в эту мясорубку у меня рука не поднимается", - начал он.

Слова продюсера вызвали массу споров среди членов жюри, чье мнение разделилось. В итоге Меладзе решил, что Базарбаев в следующий этап не проходит. "Мы не зря дискутировали так долго, благодаря этому я получил исчерпывающую информацию о главном. Взобраться на музыкальный Олимп очень сложно, взяв с собой рюкзак, в котором личная жизнь, проблемы, бытовые вещи. Идти на Олимп нужно налегке, и я говорю вам: нет, вы не проходите во второй тур", - прокомментировал он.

Сам Базарбаев отметил, что "Хочу к Меладзе" - в первую очередь все-таки шоу. "То, что я не прошел, повысило рейтинг передачи, стало больше просмотров. Все в этом духе, все, что происходило на сцене и за кулисами, - это на 99 процентов оговаривалось, кроме вердикта Константина Шотаевича", - поделился он.

Пианист рассказал, что после участия в проекте "Хочу к Меладзе" его стали узнавать на улицах, а поклонники всячески поддерживают и переживают за него, присылая письма с ободряющими словами. "Однозначно шоу для меня много чего обозначило, во-первых, познакомился с хорошими музыкантами, которые, кстати, тоже не прошли, меня стали узнавать на улице, и, честно, мне, как человеку, который по профессии пианист, мало кто может подойти и сказать на улице, что ты хорошо играл на инструменте, хотя я немало побывал на больших сценах как в Казахстане, так и за рубежом", - рассказал музыкант.

Напомним, что по правилам проекта сцену, где выступают участники, разделяет стена. Парней видит только женская половина судей, которая оценивает только внешний вид участников. А мужчины выбирают только по голосовым данным - они находятся по другую сторону стены и не видят претендента. Если трое из шести судей нажимают на свой рычаг, стена поворачивается и конкурсант получает возможность услышать вердикт Константина Меладзе.

 

 

После первых трех эфиров во второй тур прошел пока один представитель из Казахстана Анатолий Цой. Однако и ему пришлось столкнуться с трудностями, артист открыл первый этап, но его выступление прервали после первых же секунд, так как он нарушил правила проекта, выйдя на сцену шоу "Хочу к Меладзе" с подтанцовкой. Но со второй попытки Анатолий Цой покорил всех членов жюри и продюсера Константина Меладзе.

В финал пройдут два сильнейших бойз-бэнда. В прямом эфире победителей выберут зрители путем SMS-голосования, их ждет контракт с продюсерским центром Константина Меладзе. Напомним, что шоу "Хочу к Меладзе" стало продолжением международного авторского формата "Хочу в ВИА Гру".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.81   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети