Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 августа 2021 17:51

Казахстанцы вновь приняли участие в создании нового клипа The Weeknd

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанская VFX-студия Buralqy создала визуальные эффекты в новом клипе популярного певца The Weeknd, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанская VFX-студия Buralqy создала визуальные эффекты в новом клипе популярного певца The Weeknd, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Клип на трек Take My Breath был презентован в ночь на 6 августа и уже набрал более 2,5 миллиона просмотров на официальном YouTube-канале исполнителя. В ролике, снятом режиссером Cliqua, певец оказывается в ночном клубе на модной вечеринке с пульсирующими вспышками света и танцами.

Это уже второй видеоклип канадского музыканта The Weeknd, в котором принимают участие ребята из студии Buralqy. В январе 2021 года вышла работа на песню Save Your Tears, где команда также работала над визуальными эффектами.

Отметим, что ранее казахстанская студия Buralqy занималась визуальными эффектами в клипах Айсултана Сеитова для Migos, Joji, также результат ее работы можно увидеть в недавних видео для Масла черного тмина и в проекте Айи Шалкар AIEL. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Production team “Buralqy” (@buralqy)

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети