Казахстанская группа Cardio Beat прошла в полуфинал шоу "Главная сцена"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанская группа Cardio Beat прошла в полуфинал шоу "Главная сцена" Группа Cardio Beat. Фото с официального сайта

Казахстанская группа Cardio Beat прошла в полуфинал российского шоу "Главная сцена", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанская группа Cardio Beat прошла в полуфинал российского шоу "Главная сцена", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Наставником Cardio Beat является известный продюсер Игорь Матвиенко. Всего на конкурсе - четыре продюсерские команды, которые отвечают за разные музыкальные направления. Подопечные Игоря Матвиенко работают в направлении "фьюжн" - смешанные музыкальные стили.

Отметим, что во время первого прослушивания молодые ребята из Алматы исполнили композицию Жанны Агузаровой "Чудесная страна". Членам жюри не хватило одного исполнения для оценки их творчества, и они попросили музыкантов исполнить трек из собственного репертуара. Только после этого судьи пропустили группу в следующий этап, где конкурсантов выбирали именитые продюсеры.

На участие в проекте "Главная сцена" подали заявки свыше 10 тысяч артистов. Только 1800 получили приглашение на предварительный кастинг. Несколько месяцев педагоги по вокалу и помощники наставников решали, кого допустить на суд жюри. Такой шанс получили всего 180 конкурсантов, из них 60 попали в команды продюсеров.

Отметим, что в состав группы Cardio Beat входят музыканты из Алматы и Москвы. Группа Cardio Beat была создана в Алматы в 2009 году. Ее основатель Владимир Золотухин, он же автор песен, приехал в Москву, где познакомился Петром Паршиным, с которым начал записывать свои песни.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +27
Актау +13
Актобе +9
Атырау +20
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +23
Кокшетау +17
Костанай +33
Кызылорда +27
П
Павлодар +21
Петропавловск +27
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +16
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети