Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 апреля 2020 00:28

#КвартирникTengri с лидером группы "Конец фильма" посмотрели более 27 тысяч человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/filmanet Фото: instagram.com/filmanet

Live-концерт с лидером группы "Конец фильма" Евгением Феклистовым посмотрели 27 800 зрителей, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Live-концерт с лидером группы "Конец фильма" Евгением Феклистовым посмотрели 27 800 зрителей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Напомним, медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph продолжает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. Сегодня, 10 апреля, в 20.00 в прямом эфире Instagram Tengrinews выступил Евгений Феклистов.

Музыкант в прямом эфире исполнил под гитару популярные песни группы "Конец фильма", рассказал о своем творчестве и пообщался со зрителями.

"Свое здоровье, своих близких надо беречь в таких условиях. Мы должны сохранить свой разум и душу, потому что многие начинают сходить с ума от того, что они без работы или просто сидят дома. Непривычная эта ситуация, конечно. Но мы живем в то счастливое время, когда есть интернет и возможность коммуницировать. Даже онлайн-курсы есть. Для многих это время может стать трамплином для раскрытия в себе новых черт, возможностей", - сказал Евгений Феклистов.

Он также напомнил о мерах предосторожности: оставаться дома, чаще мыть руки, носить маски, пользоваться антисептиками и доверять только официальным источникам.

"Оставайтесь в хорошем настроении, слушайте хорошую музыку и не откладывайте жизнь на завтра. Живите сегодняшним днем, он никогда не вернется, принимайте все, что нам дарит судьба, как должное. Если случился карантин и это злополучное заболевание, значит, мы должны пройти через это вместе, преодолеть и выйти закаленными, с окрепшим иммунитетом", - добавил артист.

#КвартирникTengri акцентирует внимание на важности социального дистанцирования и соблюдения необходимых мер защиты в борьбе с COVID-19. Ранее в рамках проекта выступили группа Urker, лидер казахстанской рок-группы Motor-Roller Ильяс Аутов, певец Son Pascal, Indie-rock-группа BluesMotel, Luina, фронтмен этнорок-группы Argymak Ринат Рамазанов и певица Алиса Вокс.

Следующий онлайн-концерт в рамках проекта #КвартирникTengri пройдет 11 апреля в 18.00 в эфире YouTube-канала Tengri TV. Для зрителей споет казахстанская певица Ayree.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети