Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 апреля 2020 23:01

#КвартирникTengri с Luina собрал более 92 тысяч просмотров

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/luina official Фото: instagram.com/luina official

Более 92 тысяч человек посмотрели выступление казахстанской певицы Luina в прямом эфире Instagram, передает Tengrinews.kz.


Более 92 тысяч человек посмотрели выступление казахстанской певицы Luina в прямом эфире Instagram, передает Tengrinews.kz.

Напомним, медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph продолжает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. Сегодня, 3 апреля, состоялся Insta-Live с Luina.

Luina спела композиции из своего репертуара и каверы песен популярных исполнителей, а также призналась, что участие в проекте для нее стало первым опытом выступления онлайн.

"Друзья, я хочу вам пожелать, как и себе желаю, крепкого здоровья, чистого-чистого неба, чтобы не было ни войны, ни болезней. Я хочу, чтобы все мы были добрее. Давайте почаще говорить друг другу слова любви. Я вас всех очень люблю", - пожелала она.

Певица порадовала аудиторию живым выступлением, пообщалась со зрителями в прямом эфире, а также рассказала о своем творчестве. Luina призвала не унывать и не печалиться, сидя дома на карантине. "Я хочу призвать всех вас объединиться и сидеть дома. Оберегать себя, своих близких и окружающих. Немножечко терпения, и все у нас будет хорошо", - сказала она.

#КвартирникTengri акцентирует внимание на важности социального дистанцирования и соблюдения необходимых мер защиты в борьбе с COVID-19. Ранее в рамках проекта выступили группа Urker, лидер казахстанской рок-группы Motor-Roller Ильяс Аутов, певец Son Pascal и Indie rock группа BluesMotel.

4 апреля в 18.00 на YouTube канале Tengri TV в прямом эфире выступит отечественный исполнитель Нуржан Керменбаев.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети