Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 мая 2020 13:18

#КвартирникTengri. Сегодня Insta-Live с Маликой Колесовой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph продолжает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. Партнер проекта - минеральная вода KOBI. Сегодня, 18 мая, в 20.00 состоится Insta-Live с автором и исполнителем собственных песен Маликой Колесовой.


Медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph продолжает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. Партнер проекта - минеральная вода KOBI. Сегодня, 18 мая, в 20.00 состоится Insta-Live с автором и исполнителем собственных песен Маликой Колесовой.

Во время самоизоляции продолжает работать удаленно.

"По профессии я выпускающий редактор, специализирующийся на независимом книгоиздании. В данный момент работаю в научно-популярном журнале для школьников. На карантине занимаюсь тем, что продолжаю работать в научно-популярном журнале для школьников, но теперь из дома".

Девушка порадует зрителей онлайн-концерта исполнением авторских песен.

Музыкальному проекту Малики Колесовой "me and my invisible orchestra" более десяти лет.

"С 2009-го по 2018-й он, как и я, существовал в Санкт-Петербурге. В 2018 году я переехала в Алматы, передышала алматинского смога и стала писать песни на казахском языке. Название проекта говорит само за себя: есть я; есть песни, которые я пишу и пою; и есть оркестр, который невидим, но, тем не менее, слышим. Иначе музыки-то и не было бы. Жанрово описывать проект я не хотела бы, потому что понятие это такое хитрое, но можно назваться инди-попом", - рассказывает она с улыбкой.

#КвартирникTengri акцентирует внимание на важности социального дистанцирования и соблюдения необходимых мер защиты в борьбе с COVID-19. Ранее в рамках проекта выступили группа Urker, лидер казахстанской рок-группы Motor-Roller Ильяс Аутов, тувинский певец Радик Тюлюш, основатель группы SHONO Александр Архинчеев, певец Son Pascal, Марсель, Darkhan Juzz, INTROVERT, группа Mezzo, Mona Songz, Rustem Nurzhigit, Дастан Оразбеков, Indie-rock-группа BluesMotel, Luina, Ayree, Ziruza, Диана Шарапова, Жанна Орынбасарова, фронтмен этнорок-группы Argymak Ринат Рамазанов, певица Алиса Вокс, группа Melomen, группы Svjata Vatra, вокалист группы "Конец фильма" Евгений Феклистов, участники шоу "Голос Украины" Ерлан Байбазаров и Индира Едильбаева, КВНщик Данияр Джумадилов, группа "LampЫ Оркестра", пианист и композитор Нурали Бейсекожа, а также Ансамбль песни и танца Национальной гвардии РК.

Сегодня вечером Малика Колесова в 20.00 в прямом эфире Instagram исполнит лучшие песни и пообщается с подписчиками. Подписывайтесь на наш аккаунт по ссылке. Не пропустите!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети