Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 апреля 2020 11:21

#КвартирникTengri. Сегодня Insta-Live с Mona Songz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph продолжает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. Сегодня, 29 апреля, в 20.00 состоится Insta-Live с казахстанским исполнителем Mona Songz.


Медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph продолжает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. Сегодня, 29 апреля, в 20.00 состоится Insta-Live с казахстанским исполнителем Mona Songz.

Певец признался, что во время карантина рано просыпается, потому что сон - это главный враг продуктивности.

"День начинаю с легкой зарядки, сейчас это особенно важно, когда физической активности стало меньше. Стараюсь проводить время с пользой. Так как количество свободного времени увеличилось, уделяю больше времени на создание контента для своих социальных сетей. Снимаю короткие видео на свои песни и каверы на песни других исполнителей. Все больше времени уделяю написанию новых песен. В принципе, их написано уже достаточно много", - рассказал музыкант.

Mona Songz поделился, что много времени уделяет написанию новых песен, поэтому скоро порадует слушателей.

Он советует на нарушать рекомендованные карантинные меры, что позволит скорее вернуться к прежнему образу жизни.

"Пользуясь моментом, проводите больше времени с близкими. Занимайтесь саморазвитием, читайте книги, начните учить языки. Сейчас тот самый момент, когда нужно заняться собой и прокачать свои навыки, ведь после карантина нас ждет новая реальность", - добавил он.

Молодой певец Манарбек Жуматай (Mona Songz) родился в городе Павлодаре. Образование получил в музыкальном колледже имени Петра Чайковского.

#КвартирникTengri акцентирует внимание на важности социального дистанцирования и соблюдения необходимых мер защиты в борьбе с COVID-19. Ранее в рамках проекта выступили группа Urker, лидер казахстанской рок-группы Motor-Roller Ильяс Аутов, певец Son Pascal, Darkhan Juzz, Дастан Оразбеков, Indie-rock-группа BluesMotel, Luina, Ayree, Ziruza, Диана Шарапова, фронтмен этнорок-группы Argymak Ринат Рамазанов, певица Алиса Вокс, группа Melomen, вокалист группы "Конец фильма" Евгений Феклистов, участники шоу "Голос Украины" Ерлан Байбазаров и Индира Едильбаева, КВНщик Данияр Джумадилов, группа "LampЫ Оркестра", а также юный пианист и композитор Нурали Бейсекожа.

Сегодня вечером Mona Songz в 20.00 в прямом эфире Instagram исполнит лучшие песни и пообщается с подписчиками. Подписывайтесь на наш аккаунт по ссылке. Не пропустите!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети