Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 мая 2020 14:26

#КвартирникTengri: Сегодня онлайн-концерт с Марселем

ПОДЕЛИТЬСЯ

Медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph продолжает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. Казахстанский певец Марсель выступит в эфире YouTube-канала Tengri TV сегодня, 2 мая, в 18.00.


Медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph продолжает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. Казахстанский певец Марсель выступит в эфире YouTube-канала Tengri TV сегодня, 2 мая, в 18.00.

Музыкант рассказал, что все свободное время на карантине он проводит вместе со своей семьей, родными и близкими людьми.

"Проводите время с пользой для себя, своего здоровья, для своего духовного развития - занимайтесь спортом, творчеством, развивайтесь", - говорит он.

Марсель озвучил свой топ-лист фильмов, которые он рекомендует посмотреть. Это "Храброе сердце", "Рождение нации", "Рэй", "Форд против Феррари", "Звезда родилась".

Выступление музыканта, во время которого он исполнит свои лучшие песни, будет транслироваться не только в прямом эфире Tengri TV, но и на YouTube-канале Седьмого канала, в Aitube, на странице Tengrinews.kz ВКонтакте, а также в эфире национальной радиостанции "Жұлдыз FM". Техническую поддержку концерта обеспечит компания KZ Sound.

Марсель Алсеитов родился в Бишкеке в творческой семье. Он окончил 9 классов музыкального училища имени Куренкеева по классу эстрадного вокала. В настоящее время исполнитель живет в Алматы со своей семьей, успешно развивая карьеру.

#КвартирникTengri акцентирует внимание на важности социального дистанцирования и соблюдения необходимых мер защиты в борьбе с COVID-19.

Ранее в рамках проекта выступили группа Urker, лидер казахстанской рок-группы Motor-Roller Ильяс Аутов, основатель группы SHONO Александр Архинчеев, певец Son Pascal, Darkhan Juzz, Mona Songz, Дастан Оразбеков, Indie-rock-группа BluesMotel, Luina, Ayree, Ziruza, Диана Шарапова, фронтмен этнорок-группы Argymak Ринат Рамазанов, певица Алиса Вокс, группа Melomen, вокалист группы "Конец фильма" Евгений Феклистов, участники шоу "Голос Украины" Ерлан Байбазаров и Индира Едильбаева, КВНщик Данияр Джумадилов, группа "LampЫ Оркестра", а также юный пианист и композитор Нурали Бейсекожа.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.35   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети