Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 июля 2017 05:27

Младший сын Розы Рымбаевой: В детстве за непослушание меня запирали в туалете

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram.com/madirymbaev © instagram.com/madirymbaev

Младший сын известной казахстанской певицы Розы Рымбаевой рассказал порталу Comode.kz о нескольких фактах из своей жизни, о которых мало кто знает.


Младший сын известной казахстанской певицы Розы Рымбаевой рассказал порталу Comode.kz о нескольких фактах из своей жизни, о которых мало кто знает.

Так, по словам Мади Рымбаева, он планирует получить образование звукорежиссера, чтобы уметь самому записывать вокал, чистить, сводить и обрабатывать песни.

17-летний певец, дебют которого на большой сцене состоялся чуть больше года назад, любит стильно одеваться, чаще всего покупает очки и кроссовки.

 

Своим самым нелюбимым школьным предметом он назвал математику: "Причина, скорее всего, в том, что это самый сложный и непонятный для меня предмет, он всегда у меня не получался".

Мади признался, что в детстве наказание за непослушание казалось ему очень страшным. "Меня запирали в туалете на какое-то время, но я всегда думал, что навсегда", - сообщил парень.

Сын Народной артистки Казахской ССР рассказал, что учится водить автомобиль, а машина его мечты - BMW M6, BMW M4 или BMW I8. Любимая книга - "Книга джунглей" Редьярда Киплинга. Свой первый автограф дал первоклассницам, когда учился в седьмом или восьмом классе.

"Я бы хотел избавиться от привычки слишком много спать. Чтобы меня разбудить, нужно постоянно меня тормошить, пока я не проснусь окончательно, или вылить на меня холодную воду", - заявил юноша. 

"Больше всего денег я трачу на свое творчество, на музыку и аранжировку. Я не привередлив в еде, люблю все, что готовит моя мама. Единственное, что не переношу, - это морепродукты, мне не нравится их запах. Вопрос, который задают мне чаще всего, - почему моя фамилия Рымбаев? У меня есть ряд обязанностей по дому, которые я стараюсь делать как можно чаще: я пылесошу, выношу мусор и мою посуду", - добавил Мади.

Кроме того, на своем YouTube-канале Мади Рымбаев периодически публикует видео, в которых отвечает на вопросы поклонников и поклонниц. Ниже один из таких роликов.  

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети