Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 октября 2019 17:56

"Нағыз артистер". Фанаты поддержали решение группы ORDA

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поклонники известной казахстанской группы ORDA поддержали решение коллектива не отменять выступление на национальном музыкальном шоу Máńgilik El Daýysy, передает корреспондент Tengrinews.kz


Поклонники известной казахстанской группы ORDA поддержали решение коллектива не отменять выступление на национальном музыкальном шоу Máńgilik El Daýysy, передает корреспондент Tengrinews.kz

Музыканты опубликовали на своей официальной странице в Instagram обращение к своим поклонникам, поблагодарив за поддержку и рассказав о решении не отменять выступление в Нур-Султане 9 ноября. 

"Дорогие подписчики! В связи с последними событиями нам пришлось отменить все концерты в октябре, и мы благодарим каждого из вас за поддержку и понимание. Но тем не менее мы приняли решение с командой не отменять свое участие в концерте Máńgilik El Daýysy, который пройдет в Астане 9 ноября в ЦКЗ "Казахстан". Очень многое уже было сделано нами и организаторами с точки зрения технической реализации и постановки шоу. Поэтому до скорой встречи в Астане!" - написали участники группы ORDA.

Это сообщение получило большую поддержку со стороны поклонников коллектива. Многие подписчики в комментариях написали о том, что решение музыкантов доказывает, что они являются настоящими артистами, преданными своему делу и фанатам.

Напомним, первое казахстанское национальное музыкальное шоу Máńgilik El Daýysy, стирающее границы между зрителями и звездами, состоится 9 ноября в Нур-Султане. На одной площадке выступят лучшие артисты Казахстана - Ерке Есмахан, Айкын, Нуржан Керменбаев, Raim & Artur, Мадина Садвакасова, Ерболат Кудайберген и группа ORDA. Организаторы шоу - продюсерский центр Pantograph и акимат города Нур-Султана, информационная поддержка - холдинг Alash Media Group.

Máńgilik El Daýysy. Спой вместе с Ерке Есмахан и Raim & Artur

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети