Поэт Илья Резник сообщил о болезни Пугачевой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поэт Илья Резник сообщил о болезни Пугачевой © РИА Новости

Поэт Илья Резник сообщил, что певица Алла Пугачева больна. C его слов, поэтому Пугачева лечится в Израиле. Об этом сообщает URA.ru, цитируя интервью Резника BLITZ+, передает Tengrinews.kz.


Поэт Илья Резник сообщил, что певица Алла Пугачева больна. C его слов, поэтому Пугачева лечится в Израиле. Об этом сообщает URA.ru, цитируя интервью Резника BLITZ+, передает Tengrinews.kz.

"Надо Аллу Борисовну беречь. У нее очень много недугов, поэтому то, что она лечится в Израиле и имеет доступ к лекарствам и врачам в шаговой доступности, - это очень хорошо. Я желаю ей здоровья большого", - сказал Резник в интервью BLITZ+.

Концертный директор певицы Елена Чупракова сказала, что не знает о состоянии здоровья Пугачевой и не может подтвердить информацию. "Я не знаю, мне никто не писал, я не в курсе. Вчера было все нормально", - цитирует Чупракову Пятый канал.

Пугачева вместе с детьми уехала из России в начале марта. СМИ со ссылкой на источники сообщали, что она находится в Израиле. Ее заметили в Кесарии вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми. Певица отмечала, что уехала временно. "Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией", - сообщала она.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +22
Актау +28
Актобе +22
Атырау +29
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +25
Кокшетау +17
Костанай +29
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +32
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +28
Тараз +31
Туркестан +24
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети