Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 июля 2022 14:08

Поклонники группы Ninety One "атаковали" Instagram акима Шымкента

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/ninetyone Фото:instagram.com/ninetyone

Акимат Шымкента отменил концерт группы Ninety One за день до выступления, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Акимат Шымкента отменил концерт группы Ninety One за день до выступления, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Поклонники группы Ninety One "атаковали" страницу акима Шымкента Мурата Айтенова в социальных сетях. Всему причина - отмененный акиматом концерт, который должен был состояться 5 июля. Информацию об отмене концерта группа Ninety One опубликовала на своих страницах в социальных сетях за день до мероприятия. 

"Концерт, запланированный на 5 июля в городе Шымкенте в рамках Ninety One Tour 2022, отменяется. Вероятен перенос. Причина отмены: акимат города Шымкента не дает разрешение на проведение мероприятия",- говорится в сообщении на официальных страницах Ninety One.

Фанаты группы буквально "штурмовали" страницу акимата и акима Шымкента в Instagram. Поклонники даже придумали специальный хештег, который писали под постами, - #нетотменыконцерта91.


Фото из социальных сетей

"Мы просим, чтобы концерт Ninety One состоялся. Концерт мы ждали больше месяца, некоторые приехали ради концерта из других городов".

"Просим, чтобы концерт состоялся".

"Мы ждем точный ответ, почему концерт группы Ninety One отменили. Это что за безответственность? Мы ведь все уже купили билеты", - пишут поклонники группы в Сети. 

Корреспондент Tengrinews.kz обратился в городской акимат, чтобы узнать причины отмены концерта, однако администрация города отказалась комментировать ситуацию. 

Напомним, в конце мая в Туркестане должен был состояться заранее запланированный концерт группы Ninety One. Однако администрация города отменила концерт из-за того, что местные жители были против выступления группы. 

Позже участники группы в рамках подкаста Zamandas заявили, что жители Туркестана угрожали им физической расправой и обещали сорвать концерт.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети