15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Поразившие жюри "Голоса Украины" алматинцы спели дуэтом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поразившие жюри "Голоса Украины" алматинцы спели дуэтом Кадр из видео

Алматинцы, прошедшие "слепые" прослушивания проекта "Голос Украины" и поразившие жюри, спели дуэтом. Видео на своей странице в Instagram выложила участница шоу Индира Едильбаева, передает Tengrinews.kz.


Алматинцы, прошедшие "слепые" прослушивания проекта "Голос Украины" и поразившие жюри, спели дуэтом. Видео на своей странице в Instagram выложила участница шоу Индира Едильбаева, передает Tengrinews.kz.

Музыканты Ерлан Байбазаров и Индира Едильбаева сейчас находятся в Киеве. Они исполнили композицию поэта и философа Абая Кунанбаева, записали на видео и выложили в Сеть. 

"Мы с Ерланом Байбазаровым знакомы давно, я всегда знала, что он трудоголик! Его упорная работа над собой подтвердилась на его выступлении. Если вы еще не смотрели, обязательно посмотрите", - написала Индира Едильбаева. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @indi_edilbayeva

Напомним, Индира Едильбаева поразила всех судей проекта "Голос Украины". Девушка исполнила песню "Мелодiя" группы The HARDKISS на украинском языке. В интервью она рассказала, почему решила поехать на проект.

А Ерлан Байбазаров, прославившийся как таксист из Алматы с электродомброй, выступил с песней Feel It Still рок-группы Portugal.The Man. Он поделился своими впечатлениями после выступления с корреспондентом Tengrinews.kz. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -22
Актау 0
Актобе -17
Атырау -5
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -28
Кокшетау -25
Костанай -4
Кызылорда -27
П
Павлодар -27
Петропавловск -20
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -18
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети