Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 августа 2020 19:18

Ремикс еще одного казахстанца покоряет музыкальные чарты

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из личного архива Фото из личного архива

Мадияр Оналдин из Талдыкоргана написал ремикс на культовый французский хит Femme Like U исполнителя K Maro, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Мадияр Оналдин из Талдыкоргана написал ремикс на культовый французский хит Femme Like U исполнителя K Maro, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Коллаборация с певицей Эммой Питерс стала хитом этого лета, покорив музыкальные чарты. Трек вышел на первые строчки в чартах Shazam в семи странах, а также набрал 1,5 миллиона просмотров на YouTube.

Музыкой парень начал заниматься примерно 10 лет назад, когда случайно наткнулся на программу для написания музыки. Все происходило интуитивно, методом клика, без помощи интернета и знания английского языка.

"После школы я отказался поступать в музыкальную академию, хотя родители поддерживали мои начинания. Подумал, что будет сложно найти работу по специальности, и отучился на IT-специалиста. За это время успел поработать с такими большими компаниями, как Alibaba Group, American Express, Hublot. А сейчас уже полновременно занимаюсь творчеством", - поделился он.

Что же касается ремикса хит Femme Like U, то Мадияр рассказал, что услышал сover Эммы Питерс в интернете и решил сделать из него полноценный трек.

"После этого мы подписали контракт с большим французским лейблом и автором Emma Peters. Трек был написан всего за несколько часов. Однозначно это дает большую мотивацию на новые треки", - отметил он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Эфир (@the.efir)

Коллега Мадияра Иманбек Зейкенов из Аксу тем временем продолжает покорять мировые чарты со своим ремиксом на песню Roses.

Трек успел за это время войти в топ-10 Apple Music, в музыкальном приложении Shazam набрал более 6,5 миллиона просмотров, занял пятое место в чарте "Яндекс. Музыка", собрал четыре миллиона прослушиваний на Spotify, на канале рэпера Saint Jhn в YouTube - более 75 миллионов просмотров.

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети