Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 июля 2015 08:25

Скончалась дочь Уитни Хьюстон

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бобби Кристина Браун. Фото с сайта celebritynetworth.com Бобби Кристина Браун. Фото с сайта celebritynetworth.com

Дочь американской певицы Уитни Хьюстон - Бобби Кристина Браун - скончалась в больнице штата Джорджия на 23-м году жизни, сообщает NBC News.


Дочь американской певицы Уитни Хьюстон - Бобби Кристина Браун - скончалась в больнице штата Джорджия на 23-м году жизни, сообщает NBC News.

"Она наконец-то обрела покой в руках Господа. Мы хотим еще раз поблагодарить всех за огромное количество любви и поддержки в течение последних нескольких месяцев", - говорится в заявлении семьи Бобби Кристины Браун.

Напомним, дочь Уитни Хьюстон была доставлена в больницу Атланты (штат Джорджия) 31 января, после того как ее обнаружили в бессознательном состоянии в наполненной водой ванне в собственном доме. Врачи ввели Бобби Кристину Браун в состояние искусственной комы и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. В апреле сообщалось, что Бобби Кристина Браун вышла из комы.

Добавим, что 11 февраля 2012 года при похожих обстоятельствах скончалась сама Уитни Хьюстон. Тело певицы нашли в ванне в гостиничном номере отеля в Беверли-Хиллз (Калифорния) накануне церемонии "Грэмми". Вскрытие показало, что причиной смерти 48-летней Уитни Хьюстон стало случайное утопление, которому способствовали употребление кокаина и атеросклеротическая болезнь сердца.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети