ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Солистка The Cranberries скончалась в 46 лет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Солистка The Cranberries скончалась в 46 лет © NME.com

Солистка ирландской рок-группы The Cranberries Долорес О'Риордан скончалась 15 января в Лондоне в возрасте 46 лет. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал RTE.


Как заявил представитель исполнительницы, певица находилась в Лондоне для сессии звукозаписи. Подробности случившегося он не привел, заявив лишь о том, что смерть была "скоропостижной".

По информации телеканала, следователи рассматривают внезапную смерть артистки как "необъяснимую". Полицию вызвали в отель в Вестминстере в 9.05 утра по местному времени, врачи констатировали смерть О'Риордан на месте.


Последнее фото рок-звезды, опубликованное ею в Twitter 4 января этого года

Долорес О'Риордан присоединилась к коллективу Cranberries в 1990 году в возрасте 18 лет, став вокалисткой и лицом группы. С 2003 года она начала сольную карьеру. Певица состояла в браке с бывшим менеджером группы Duran Duran, у пары было пятеро детей.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +30
Актау +31
Актобе +30
Атырау +29
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +31
Кокшетау +33
Костанай +37
Кызылорда +29
П
Павлодар +31
Петропавловск +30
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +32
Тараз +37
Туркестан +31
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +36
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети