Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 января 2022 13:37

Стала известна дата проведения церемонии Grammy 2022

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Церемония вручения музыкальной премии Grammy 2022 состоится 3 апреля в MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт мероприятия.


Церемония вручения музыкальной премии Grammy 2022 состоится 3 апреля в MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт мероприятия.

Отмечается, что южноафриканский комик и актер Тревор Ноа вернется в качестве ведущего церемонии. Согласно заявлению, дополнительные подробности о датах и местах проведения других официальных мероприятий недели Grammy, включая церемонию премьеры, церемонию вручения премии "Человек года", будут объявлены в ближайшее время.

"Мы рады впервые привезти Grammy в Лас-Вегас и устроить шоу мирового уровня. С того момента, как мы объявили о переносе первоначальной даты шоу, мы были завалены искренними сообщениями о поддержке и солидарности со стороны артистического сообщества", - говорится в заявлении генерального директора Академии звукозаписи Харви Мейсона - младшего.

64-я ежегодная церемония вручения премии Grammy также будет транслироваться онлайн на канале CBS Television Network и будет доступна для просмотра в прямом эфире на Paramount+.

Номинации на премию Grammy 2022 были объявлены 23 ноября. Исполнитель Джон Батист получил больше всего номинаций - 11. За ним следуют Doja Cat, H.E.R. и Джастин Бибер, получившие по восемь номинаций.

Напомним, в прошлом году премию Grammy также переносили из-за распространения COVID-19. 

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети