Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 мая 2018 15:01

Стартует второй сезон шоу I`m a singer Kazakhstan

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Казахстане запускается второй сезон международного талант-шоу I`m a singer Kazakhstan, передает Tengrinews.kz.


В Казахстане запускается второй сезон международного талант-шоу I`m a singer Kazakhstan, передает Tengrinews.kz.

Как отметил генеральный директор 31 канала Багдат Коджахметов, в этом году в проект внесли изменения. Теперь в конкурсе может принять участие любой человек из любой страны, имеющий вокальные способности. В первом сезоне, напомним, в проекте участвовали артисты, имеющие известность в своей стране. 

"Мы приняли решение продолжить проект. Мы заявляем о старте кастинга на второй сезон проекта. В этом году есть изменения по формату - любой человек может принять участие, не обязательно он должен быть звездой, как в первом сезоне. Есть еще одна новость - впервые в Казахстане этот конкурс будет транслироваться на двух каналах - на 31 канале и MuzzOne, где будут показывать дневники участников", - сказал Коджахметов.

В этом году поучаствовать в международном талант-шоу изъявили желание представители Грузии, Турции, Индии, Кореи и Китая. Призовой фонд составит 50 миллионов тенге и распределится между первым, вторым и третьим местами. 

"Победитель получит возможность провести сольный концерт в Алматы, для него запишут оригинальную композицию и снимут на нее клип. Также его композиция будет год ротироваться на казахстанских радиостанциях и музыкальных телеканалах", - отметил Коджахметов.

На конкурсе будут четыре эксперта, одним из них выступит казахстанский певец Сакен Майгазиев. Имена остальных трех пока держатся в секрете. 

Конкурс стартовал в 2017 году. Как отмечают организаторы, он вызвал большой интерес у зрителей. Проект транслировался в шести странах мира с общим охватом более 200 миллионов человек. В первом сезоне победителем проекта I'm a singer Kazakhstan стал казахстанский певец Кайрат Тунтеков.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети