Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 июня 2018 05:49

Тимати восхитила финальная песня Наzимы: "Она лучшая"

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Instagram © Instagram

Рэпер Тимати назвал казахстанскую певицу Наzиму лучшей и единственной, кто смог реализовать себя на все 100 процентов в телевизионном шоу "Песни на ТНТ".


Рэпер Тимати назвал казахстанскую певицу Наzиму лучшей и единственной, кто смог реализовать себя на все 100 процентов в телевизионном шоу "Песни на ТНТ".

Музыкант, входящий в жюри проекта, вновь осыпал исполнительницу комплиментами после того, как она спела в финале 2 июня песню "Беги".

"Для меня "Беги" это самый сильный номер и просто фантастический финал!!! Дорогие подписчики, простите что у меня хреново получалось все это время скрывать отсутствие фаворитов. С самого начала проекта именно ОНА мой главный фаворит!!! С первого выступления на кастинге, я разглядел молодого, талантливого профессионала, с которым оказалось работать одно удовольствие!!! Для меня она лучшая и единственная, кто со старта смог реализовать в рамках шоу себя на все сто процентов!!! Наверное это та причина, по которой наша команда так увлеченно писала для нее весь проект, не дав исполнить авторских песен, хотя они были. Этот номер и эта песня... без слов..." - написал основатель лейбла Black Star в своем Instagram (орфография и пунктуация в основном сохранены).

При этом Тимати сравнил Наzиму с машиной, а именно с "элегантной и быстрой" Lamborghini. 

Назима Джанибекова - казахстанская участница "Песен на ТНТ". В начале мая на шоу она спела про Шымкент. Видео ее выступления собрало 2,4 миллиона просмотров, более двух тысяч комментариев и возглавило недельный хит-парад проекта. 

Ранее певица на этом проекте исполнила композицию "Падай со мной", а также песню Jah Khalib "Мамасита". А 20 мая казахстанка показала зажигательный тверк, исполняя песню "Бабл Гам".

Позже стало известно, что Наzима прошла в финал. В рамках шоу казахстанка спела в дуэте с Тимати.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети