Участнику группы "А-Студио" запретили въезд в Украину

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участнику группы "А-Студио" запретили въезд в Украину Фото: instagram.com/astudio_group

Украина не пропустила на свою территорию композитора, члена казахстанско-российской группы "А-Студио" за посещение Крыма и запретила ему въезд на три года, сообщает РИА Новости со ссылкой на погранслужбу Украины. При этом имя участника группы не называется.


Украина не пропустила на свою территорию композитора, члена казахстанско-российской группы "А-Студио" за посещение Крыма и запретила ему въезд на три года, сообщает РИА Новости со ссылкой на погранслужбу Украины. При этом имя участника группы не называется.

"Пограничники отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев" в столичном международном аэропорту обнаружили российского артиста, который незаконно находился на территории Крыма… Мужчина является российским композитором и членом поп-группы "А-Студио", который в ноябре 2016 года с гастролями посещал Крым. Российскому артисту запрещен въезд в Украину сроком на три года", - говорится в сообщении.

По данным пограничников, артиста в воскресенье через границу не пропустили и отправили рейсом в Алматы.

Представители группы "А-Студио", в свою очередь, от комментариев по данному вопросу отказались.

"А-Студио" - казахстанско-российская группа, созданная казахстанским музыкантом Байгали Серкебаевым. Сейчас в коллективе работают вокалистка Кэти Топурия, бас-гитарист Владимир Миклошич и клавишник Байгали Серкебаев.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.51   567.34   6.86 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +20
Актау +16
Актобе +12
Атырау +14
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +23
Кокшетау +16
Костанай +22
Кызылорда +17
П
Павлодар +17
Петропавловск +16
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +19
Тараз +23
Туркестан +11
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети