Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 апреля 2019 05:07

Удививший Тимати и Басту павлодарец покинул шоу "Песни" на ТНТ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/mona_songz Фото: instagram.com/mona_songz

Удививший Тимати и Басту павлодарец покинул шоу "Песни" на ТНТ, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Удививший Тимати и Басту павлодарец покинул шоу "Песни" на ТНТ, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Манарбек Жуматай не прошел отборочный этап конкурса. Об этом певец сообщил на своей странице в Instagram. В отборочном туре павлодарец выступал в последней пятерке вокалистов. По условиям конкурса у участников была лишь минута, чтобы исполнить свой авторский хит и поразить жюри. Трек, исполненный павлодарским певцом, в эфире программы не показали.

"К сожалению, песня, с которой я выступил, не зазвучала на всех телевизорах, но буквально на днях зазвучит на всех музыкальных платформах. К моему сожалению или к счастью, проект для меня закончен. Благодарю всех за слова поддержки", - написал Жуматай.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Manarbek (@mona_songz)


Отвечая на вопросы корреспондента Tengrinews.kz, певец отметил, что участие в проекте подарило ему массу радостных моментов и новых друзей. Что касается жюри, то, по его мнению, оно было беспристрастным. "Считаю, что это было объективное мнение двух людей, для себя я какого-то провала не вижу. Я ничуть не расстроен. Очень много людей пишут хорошие слова, и для меня это больше значит, чем этот проект. Любовь людей большего стоит. У меня есть свои слушатели, и это главное. Буду выпускать треки, будут дуэты", - сказал павлодарец.

Напомним, в марте этого года Манарбек Жуматай стал одним из самых ярких участников пятого выпуска шоу "Песни" на телеканале ТНТ. Парень пробился в следующий тур конкурса, покорив членов жюри - Тимати и Басту - своей креативностью. 23-летний певец за час написал песню "Возвращение Варнавы в Павлодар", которую жюри в один голос назвало настоящим хитом.

Позже павлодарец опубликовал полную версию своей песни. За несколько часов трек набрал тысячи просмотров.

Добавим, что Манарбек Жуматай не только исполняет, но и пишет музыку к своим песням. В Казахстане он выступает под псевдонимом Mona Songz.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети