Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 ноября 2016 23:17

Выходит клип на популярную песню "Қызыл өрік"

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Comode.kz Фото Comode.kz

Выходит клип на популярную песню Акылбека Жеменей "Қызыл өрік", передает Tengrinews.kz.


Выходит клип на популярную песню Акылбека Жеменей "Қызыл өрік", передает Tengrinews.kz.

Презентация видеоролика пройдет 2 ноября в эфире программы "Таңғы Шоу" на радиостанции "Жулдыз ФМ" и на телеканале СТВ с 10.00 до 11.00 по времени Астаны. Исполнители подробнее расскажут ведущему программы  о клипе и о том, как он создавался.

Как рассказал программный директор радио "Жулдыз ФМ" Жасулан Кали, песню "Қызыл өрік" Акылбека Жеменей вместе с ним исполнит кубинский певец Исаак Реал. 

По словам продюсера кубинского певца Жамили Тургамбаевой, Исаак Реал сам выступил с предложением к Акылбеку совместно снять клип на популярную песню. "Он очень любит казахскую культуру. За все 4,5 года, которые он живет в Алматы, он видит, что казахам нравится эта песня. Он тоже ее полюбил и захотел добавить в нее свои родные нотки", - прокомментировала она.

Тургамбаева рассказала, что клип очень яркий и веселый. "Клип в латиноамериканском стиле, без сюжетной линии - на разноцветном фоне танцуют оба исполнителя", - добавила она. По словам продюсера кубинца, съемки были сложными, но тем не менее сняли клип очень быстро - в течение суток. Она также рассказала, что 29-летний кубинский певец сейчас учит казахский язык, но еще не владеет им.

Как известно, песня "Қызыл өрік" является одной из самых популярных композиций на казахстанских мероприятиях. Однако ранее на эту песню не было клипа. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети