Жанна Саттарова выступит на концерте в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жанна Саттарова выступит на концерте в Алматы

25 ноября в зале Казахконцерта состоится концерт артистов эстрады с участием Жанны Саттаровой, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом на странице в Facebook написал певец Рафаэль.


25 ноября в зале Казахконцерта состоится концерт артистов эстрады с участием Жанны Саттаровой, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом на странице в Facebook написал певец Рафаэль.

"Наверняка многие из вас помнят предыдущий концерт в поддержку джазовой дивы, который прошел год назад. Тогда Жанна находилась на лечении в Корее, а тут, на родине, коллеги делали сборы для нее. Лечение еще не завершено, и Жанне многое предстоит пройти. Музыканты Казахстана, тем временем, продолжают помогать ей. Однако на сей раз Жанна приняла решение сама выйти на сцену, чтобы утолить свою жажду встречи с любимой публикой, поблагодарить за внимание и доброту к ней", - сообщил он.

Напомним, о недуге известной джазовой певицы Жанны Саттаровой стало известно в октябре 2014 года. Артистка прошла уже 15 процедур химиотерапии.

Жанна Саттарова - одна из немногих певиц, которые поют в стиле джаза в Казахстане. Поклонники отмечают ее глубокий, чувственный голос и яркую внешность. Она исполняет всемирно известные хиты не только на джазовых концертах в Казахстане, но и за рубежом.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +27
Актау +14
Актобе +9
Атырау +19
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +23
Кокшетау +17
Костанай +33
Кызылорда +27
П
Павлодар +21
Петропавловск +27
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +16
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети