Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 мая 2020 17:38

12 человек пострадали при пожаре в небоскребе в ОАЭ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

При пожаре, который охватил 49-этажный небоскреб в Шардже (Объединенные Арабские Эмираты), пострадали 12 человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Gulf News.


При пожаре, который охватил 49-этажный небоскреб в Шардже (Объединенные Арабские Эмираты), пострадали 12 человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Gulf News.

Портал сообщает, что из 12 пострадавших пятеро были срочно госпитализированы, а семерым была оказана помощь на месте. Также сообщается, что пожарные потушили пламя в течение трех часов. Одна часть здания полностью сгорела. Множество автомобилей, припаркованных под зданием, были повреждены пламенем. 

Агентство пишет, что пожар начался на 10-м этаже башни в 21.04 и быстро распространился по всем этажам. Один из полицейских сказал, что все жители были эвакуированы до распространения пожара, что помогло избежать гибели людей. 

Один из жильцов рассказал корреспондентам Gulf News, что слышал, как сработала пожарная сигнализация, но предположил, что это для проверки. Однако когда его знакомая сообщила ему, что начался пожар, выбежал на улицу. Мужчина сказал, что из здания было тяжело выбираться, так как было темно, а запасные выходы были заблокированы. Он сказал, что жильцы паниковали и толкали друг друга. На данный момент жильцы не знают, куда идти. 

Напомним, вчера в Объединенных Арабских Эмиратах в городе Шарджа загорелся небоскреб.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети