Самолет EgyptАir с 58 пассажирами на борту пропал с радаров - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самолет EgyptАir с 58 пассажирами на борту пропал с радаров - СМИ Фото с сайта baltika.fm

Пассажирский самолет авиакомпании EgyptАir, следовавший из Парижа в Каир рейсом MS804, пропал с радаров, сообщает РИА Новости со ссылкой на египетский новостной портал "Йоум7".


Пассажирский самолет авиакомпании EgyptАir, следовавший из Парижа в Каир рейсом MS804, пропал с радаров, сообщает РИА Новости со ссылкой на египетский новостной портал "Йоум7".

Источники в авиакомпании рассказали, что на борту авиалайнера находились 58 пассажиров и 10 членов экипажа. Самолет вылетел из аэропорта "Шарль-де-Голль" поздно вечером по парижскому времени. Другие подробности пока не сообщаются.

По данным египетских СМИ, самолет пропал с радаров через 20 минут после захода в воздушное пространство Греции. Попытки обнаружить его до сих пор успехом не увенчались.

Египетская авиакомпания EgyptAir создала экстренный оперативный штаб, куда вошли представители всех авиационных служб, для отслеживания ситуации с пропавшим пассажирским самолетом.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.01   555.71   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +27
Актау +22
Актобе +30
Атырау +30
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +24
Кокшетау +29
Костанай +25
Кызылорда +27
П
Павлодар +26
Петропавловск +28
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +26
Тараз +27
Туркестан +24
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети